Отзыв клиента: Дарья, мама Варвары
Мы будем рады, если вы оставите отзыв!
Оставить отзыв
29 мая 2026
Подошла к концу наша недельная реабилитация. Спасибо всем педагогам!
Спасибо всем за отзывчивость! Спасибо ребятам за эмоции, которые мы проживаем с вами! Спасибо всем моим знакомым и близким за поддержку и помощь!Дарья, мама Варвары
Галерея
Поделиться ссылкой:

